Zulassungsstelle Vohenstrauß
Verfügbare Ortskennzeichen der Zulassungsstelle Vohenstrauß: ESB, NEW, VOH

Kontaktdaten und Öffungszeiten der Zulassungsstelle Zulassungsstelle Vohenstrauß
1. Wunschkennzeichen reservieren
- Finden Sie die passende Zulassungsstelle
- folgen Sie Schritten der Zulassungsstelle online
- reservieren Sie ggf. Ihr Wunschkennzeichen
2. Wunschkennzeichen kaufen
- Wunschkennzeichen konfigurieren
- Ggf. Optionen wählen
- Bestellen
Kontaktdaten und Öffungszeiten der Zulassungsstelle Vohenstrauß
Kontaktdaten
Wernberger Straße 1292648 Vohenstrauß
Telefon: 09602 / 79 3390
E-Mail: [email protected]
Zur WebsiteÖffungszeiten
Montag: 08.00 - 12.00 Uhr
Dienstag: 08.00 - 12.00 Uhr und 14.00 - 16.00 Uhr
Mittwoch: 08.00 - 12.00 Uhr
Donnerstag: 08.00 - 12.00 Uhr und 14.00 - 16.00 Uhr
Freitag: 08.00 - 12.00 Uhr
Weitere Informationen zur Zulassungsstelle Vohenstrauß
An der Zulassungsstelle Vohenstrauß können Sie die Ortskennzeichen ESB, NEW, VOH für Ihr Auto, Motorrad, Wohnwagen, LKW und weitere Kfz in Bayern zulassen.
Ihr hochwertiges Wunschkennzeichen fertigen wir für Sie mit bundesweiter TÜV-Zertifizierung an.
Haben Sie Fragen zur Zulassung, können Sie die Zulassungsstelle direkt telefonisch unter 09602 / 79 3390 oder per E-Mail [email protected] kontaktieren.
Die Zulassungsstelle Zulassungsstelle Vohenstrauß befindet sich in:
92648 Vohenstrauß.